Конкурс серед студентів для участі в Програмі Study Tours to Poland (STP) ОСІНЬ 2016
Написав Надія Хвищун
Вівторок, 21 червня 2016, 14:25

stp logo new 2015От имени Фонду «Боруссия», Коллегии Восточной Европы им. Яна Новака-Езëранского во Вроцлаве и Польско-Американского Фонд Свободы обращаемся с огромной просьбой донести следующую информацию к студентам Вашего региона.

Мы приглашаем активных студентов из Беларуси, Молдовы, Украины и Российской Федерации (Калининградская, Новгородская, Ленинградская области и город Санкт-Петербург) принять участие в Программе Study Tours to Poland (STP).

ЧТО ТАКОЕ STP?

Это не туристическая поездка, не перерыв в образовании – это 12 дней интенсивной работы, но несколько иной, чем в студенческой повседневности. Программа визита достаточно интенсивная, помогает участникам приобрести новый опыт, знания и умения. Немного времени остаётся на отдых.

Реализация проекта предполагает работу в международной группе, а также общие развлечения, знакомство с новыми местами и интересными людьми. Это также время для приобретения нового опыта и возможность делиться с другими уже приобретенным. А ещё время строить планы и предаваться общим мечтам о будущем.

КТО МОЖЕТ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ STUDY TOURS TO POLAND?

Мы ждем открытых, готовых к сотрудничеству, ищущих новый друзей и приключений, молодых людей! Приглашаем активных, мотивированных, интересующихся окружающим миром студентов принять участие в Study Tours to Poland!

В Программе Study Tours to Poland могут принять участие успешные студенты вузов, активно участвующие в общественной жизни и соответствующие следующим формальным требованиям:

• В возрасте 18 — 21 лет (рожденные 1 января 1995 — 30 июня 1998),
  • Являющиеся гражданами Беларуси, Молдовы, Украины и Российской Федерации
  • Обучающиеся в Беларуси, Молдове, Украине и Российской Федерации (в Калининградской, Новгородской, Ленинградской областях и городе Санкт-Петербург)
  • Имеющие действительный заграничный паспорт (срок действия паспорта должен истекать не раньше 31 марта 2017)
  • Не принимающие ранее участие в Программе Study Tours to Poland

Что обеспечивается в рамках программы Study Tours to Poland?

• проживание и питание в Польше
  • частичное возмещение путевых расходов
  • программные расходы

Процедура подачи заявки на участие в Программе БЕСПЛАТНАЯ!

Заявки от кандидатов принимаются до 8 июля 2016 и заполняются онлайнhttp://www.studytours.pl/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=52&Itemid=70&lang=ru

Так что ждем на открытых, готовых к сотрудничеству молодых людей, ищущих новых друзей и приключения! Приглашаем активных и мотивированых студентов к участию в Study Tours to Poland!

Надеемся на сотрудничество и будем очень благодарны, если Вы донесете данную информацию до учебных заведений, общественных организаций и активной молодежи Вашего региона.

В случае каких-либо вопросов, просьба контактировать с координатором проекта Эвой Романовской с помощью электронной почты — Ця електронна адреса захищена від спам-ботів, Вам потрібно включити JavaScript для перегляду или телефоном — tel. + 48/89/523 72 93.

С уважением,

Эва Романовска